八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 11:07発

所要時間(概算)
11:04発 岬台団地
11:04着
11:04発
岬台団地入口
11:05着
11:05発
岬台団地西口
11:06着
11:06発
白銀台団地
11:07着
11:07発
白銀台郵便局前
11:08着
11:08発
白銀台西口 1分
11:09着
11:09発
大久保通 2分
11:11着
11:11発
北高校前 4分
11:12着
11:12発
さくら幼稚園前 5分
11:12着
11:12発
巻目 5分
11:13着
11:13発
東霊園 6分
11:14着
11:14発
西の平 7分
11:14着
11:14発
霊園南口 7分
11:15着
11:15発
桜ケ丘 8分
11:16着
11:16発
旭ケ丘東口 9分
11:19着
旭ケ丘営業所 12分