八戸市営バス3系統
東霊園,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:49発 岬台団地
08:49着
08:49発
岬台団地入口
08:50着
08:50発
岬台団地西口
08:51着
08:51発
白銀台団地
08:52着
08:52発
白銀台郵便局前
08:53着
08:53発
白銀台西口 1分
08:54着
08:54発
大久保通 2分
08:56着
08:56発
北高校前 4分
08:57着
08:57発
さくら幼稚園前 5分
08:57着
08:57発
巻目 5分
08:58着
08:58発
東霊園 6分
08:59着
08:59発
西の平 7分
08:59着
08:59発
霊園南口 7分
09:00着
09:00発
桜ケ丘 8分
09:01着
09:01発
旭ケ丘東口 9分
09:04着
旭ケ丘営業所 12分