八戸市営バス3系統
岬台団地北口,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 19:01発

所要時間(概算)
18:48発 高等支援学校前
18:48着
18:48発
鮫中学校前
18:49着
18:49発
さめ保育園前
18:50着
18:50発
岬町
18:51着
18:51発
蕪島町
18:52着
18:52発
上鮫
18:54着
18:54発
18:55着
18:55発
忍町
18:56着
18:56発
小長根
18:57着
18:57発
鮫消防分署前
18:58着
18:58発
岬台団地北口
18:59着
18:59発
岬台団地入口
19:00着
19:00発
岬台団地西口
19:01着
19:01発
白銀台団地
19:01着
19:01発
白銀台郵便局前
19:02着
19:02発
白銀台西口 1分
19:03着
19:03発
大久保通 2分
19:05着
19:05発
北高校前 4分
19:06着
19:06発
さくら幼稚園前 5分
19:06着
19:06発
巻目 5分
19:07着
19:07発
東霊園 6分
19:08着
19:08発
西の平 7分
19:08着
19:08発
霊園南口 7分
19:09着
19:09発
桜ケ丘 8分
19:11着
19:11発
旭ケ丘四丁目 10分
19:13着
19:13発
旭ケ丘団地 12分
19:14着
19:14発
旭ケ丘四丁目 13分
19:16着
19:16発
旭ケ丘東口 15分
19:19着
旭ケ丘営業所 18分