八戸市営バス3系統
岬台団地北口,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:04発

所要時間(概算)
13:52発 高等支援学校前
13:52着
13:52発
鮫中学校前
13:53着
13:53発
さめ保育園前
13:54着
13:54発
岬町
13:55着
13:55発
蕪島町
13:56着
13:56発
上鮫
13:58着
13:58発
13:59着
13:59発
忍町
13:59着
13:59発
小長根
14:00着
14:00発
鮫消防分署前
14:01着
14:01発
岬台団地北口
14:02着
14:02発
岬台団地入口
14:03着
14:03発
岬台団地西口
14:04着
14:04発
白銀台団地
14:04着
14:04発
白銀台郵便局前
14:05着
14:05発
白銀台西口 1分
14:06着
14:06発
大久保通 2分
14:08着
14:08発
北高校前 4分
14:09着
14:09発
さくら幼稚園前 5分
14:09着
14:09発
巻目 5分
14:10着
14:10発
東霊園 6分
14:11着
14:11発
西の平 7分
14:11着
14:11発
霊園南口 7分
14:12着
14:12発
桜ケ丘 8分
14:14着
14:14発
旭ケ丘四丁目 10分
14:16着
14:16発
旭ケ丘団地 12分
14:17着
14:17発
旭ケ丘四丁目 13分
14:19着
14:19発
旭ケ丘東口 15分
14:22着
旭ケ丘営業所 18分