八戸市営バス3系統
労災病院前,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 16:23発

所要時間(概算)
15:59発 高等支援学校前
15:59着
15:59発
鮫中学校前
16:00着
16:00発
さめ保育園前
16:01着
16:01発
岬町
16:02着
16:02発
蕪島町
16:03着
16:03発
上鮫
16:05着
16:05発
16:06着
16:06発
忍町
16:06着
16:06発
人形沢
16:07着
16:07発
砂森
16:08着
16:08発
ユニバース白銀店前
16:09着
16:09発
白銀小学校前
16:11着
16:11発
労災病院通
16:13着
16:13発
労災病院前
16:14着
16:14発
小松平
16:15着
16:15発
北高校通
16:16着
16:16発
さくら幼稚園前
16:16着
16:16発
巻目
16:17着
16:17発
東霊園
16:18着
16:18発
西の平
16:18着
16:18発
霊園南口
16:19着
16:19発
桜ケ丘
16:21着
16:21発
旭ケ丘四丁目
16:23着
16:23発
旭ケ丘団地
16:24着
16:24発
旭ケ丘四丁目 1分
16:26着
16:26発
旭ケ丘東口 3分
16:29着
旭ケ丘営業所 6分