八戸市営バス3系統
労災病院前,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 11:07発

所要時間(概算)
10:44発 高等支援学校前
10:44着
10:44発
鮫中学校前
10:45着
10:45発
さめ保育園前
10:46着
10:46発
岬町
10:47着
10:47発
蕪島町
10:48着
10:48発
上鮫
10:50着
10:50発
10:51着
10:51発
忍町
10:51着
10:51発
人形沢
10:52着
10:52発
砂森
10:53着
10:53発
ユニバース白銀店前
10:54着
10:54発
白銀小学校前
10:56着
10:56発
労災病院通
10:57着
10:57発
労災病院前
10:58着
10:58発
小松平
10:59着
10:59発
北高校通
11:00着
11:00発
さくら幼稚園前
11:00着
11:00発
巻目
11:01着
11:01発
東霊園
11:02着
11:02発
西の平
11:02着
11:02発
霊園南口
11:03着
11:03発
桜ケ丘
11:05着
11:05発
旭ケ丘四丁目
11:07着
11:07発
旭ケ丘団地
11:08着
11:08発
旭ケ丘四丁目 1分
11:10着
11:10発
旭ケ丘東口 3分
11:13着
旭ケ丘営業所 6分