八戸市営バス3系統
労災病院前,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 17:43発

所要時間(概算)
17:23発 鮫小学校通
17:24着
17:24発
17:25着
17:25発
忍町
17:25着
17:25発
人形沢
17:26着
17:26発
砂森
17:27着
17:27発
ユニバース白銀店前
17:28着
17:28発
白銀小学校前
17:30着
17:30発
労災病院通
17:32着
17:32発
労災病院前
17:33着
17:33発
小松平
17:34着
17:34発
北高校通
17:35着
17:35発
さくら幼稚園前
17:35着
17:35発
巻目
17:36着
17:36発
東霊園
17:37着
17:37発
西の平
17:38着
17:38発
霊園南口
17:39着
17:39発
桜ケ丘
17:41着
17:41発
旭ケ丘四丁目
17:43着
17:43発
旭ケ丘団地
17:44着
17:44発
旭ケ丘四丁目 1分
17:46着
17:46発
旭ケ丘東口 3分
17:49着
旭ケ丘営業所 6分