八戸市営バス3系統
労災病院前,旭ケ丘団地,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 15:16発

所要時間(概算)
14:58発 鮫小学校通
14:59着
14:59発
15:00着
15:00発
忍町
15:00着
15:00発
人形沢
15:01着
15:01発
砂森
15:02着
15:02発
ユニバース白銀店前
15:03着
15:03発
白銀小学校前
15:05着
15:05発
労災病院通
15:06着
15:06発
労災病院前
15:07着
15:07発
小松平
15:08着
15:08発
北高校通
15:09着
15:09発
さくら幼稚園前
15:09着
15:09発
巻目
15:10着
15:10発
東霊園
15:11着
15:11発
西の平
15:11着
15:11発
霊園南口
15:12着
15:12発
桜ケ丘
15:14着
15:14発
旭ケ丘四丁目
15:16着
15:16発
旭ケ丘団地
15:17着
15:17発
旭ケ丘四丁目 1分
15:19着
15:19発
旭ケ丘東口 3分
15:22着
旭ケ丘営業所 6分