八戸市営バス27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 17:46発

所要時間(概算)
17:35発 旭ケ丘営業所
17:37着
17:37発
旭ケ丘東口
17:37着
17:37発
小久保平
17:38着
17:38発
出口平
17:38着
17:38発
町畑通
17:39着
17:39発
花生
17:40着
17:40発
美保野口
17:41着
17:41発
工業大学正門前
17:44着
17:44発
工業大学前
17:44着
17:44発
工業大学正門前
17:45着
17:45発
美保野口
17:46着
17:46発
美保野一区
17:46着
17:46発
美保野二区
17:47着
17:47発
美保野三区 1分
17:48着
17:48発
美保野生活館前 2分
17:49着
17:49発
短大前 3分
17:50着
八戸学院大学 4分