八戸市営バス27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 16:41発

所要時間(概算)
16:30発 旭ケ丘営業所
16:32着
16:32発
旭ケ丘東口
16:32着
16:32発
小久保平
16:33着
16:33発
出口平
16:33着
16:33発
町畑通
16:34着
16:34発
花生
16:35着
16:35発
美保野口
16:36着
16:36発
工業大学正門前
16:39着
16:39発
工業大学前
16:39着
16:39発
工業大学正門前
16:40着
16:40発
美保野口
16:41着
16:41発
美保野一区
16:41着
16:41発
美保野二区
16:42着
16:42発
美保野三区 1分
16:43着
16:43発
美保野生活館前 2分
16:44着
16:44発
短大前 3分
16:45着
八戸学院大学 4分