八戸市営バス27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 15:48発

所要時間(概算)
15:37発 旭ケ丘営業所
15:39着
15:39発
旭ケ丘東口
15:39着
15:39発
小久保平
15:40着
15:40発
出口平
15:40着
15:40発
町畑通
15:41着
15:41発
花生
15:42着
15:42発
美保野口
15:43着
15:43発
工業大学正門前
15:46着
15:46発
工業大学前
15:46着
15:46発
工業大学正門前
15:47着
15:47発
美保野口
15:48着
15:48発
美保野一区
15:48着
15:48発
美保野二区
15:49着
15:49発
美保野三区 1分
15:50着
15:50発
美保野生活館前 2分
15:51着
15:51発
短大前 3分
15:52着
八戸学院大学 4分