八戸市営バス27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 14:51発

所要時間(概算)
14:40発 旭ケ丘営業所
14:42着
14:42発
旭ケ丘東口
14:42着
14:42発
小久保平
14:43着
14:43発
出口平
14:43着
14:43発
町畑通
14:44着
14:44発
花生
14:45着
14:45発
美保野口
14:46着
14:46発
工業大学正門前
14:49着
14:49発
工業大学前
14:49着
14:49発
工業大学正門前
14:50着
14:50発
美保野口
14:51着
14:51発
美保野一区
14:51着
14:51発
美保野二区
14:52着
14:52発
美保野三区 1分
14:53着
14:53発
美保野生活館前 2分
14:54着
14:54発
短大前 3分
14:55着
八戸学院大学 4分