八戸市営バス27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 14:04発

所要時間(概算)
13:53発 旭ケ丘営業所
13:55着
13:55発
旭ケ丘東口
13:55着
13:55発
小久保平
13:56着
13:56発
出口平
13:56着
13:56発
町畑通
13:57着
13:57発
花生
13:58着
13:58発
美保野口
13:59着
13:59発
工業大学正門前
14:02着
14:02発
工業大学前
14:02着
14:02発
工業大学正門前
14:03着
14:03発
美保野口
14:04着
14:04発
美保野一区
14:04着
14:04発
美保野二区
14:05着
14:05発
美保野三区 1分
14:06着
14:06発
美保野生活館前 2分
14:07着
14:07発
短大前 3分
14:08着
八戸学院大学 4分