八戸市営バス27系統
工業大学前,八戸学院大学方面

美保野二区:2020年9月21日(月) 12:52発

所要時間(概算)
12:41発 旭ケ丘営業所
12:43着
12:43発
旭ケ丘東口
12:43着
12:43発
小久保平
12:44着
12:44発
出口平
12:44着
12:44発
町畑通
12:45着
12:45発
花生
12:46着
12:46発
美保野口
12:47着
12:47発
工業大学正門前
12:50着
12:50発
工業大学前
12:50着
12:50発
工業大学正門前
12:51着
12:51発
美保野口
12:52着
12:52発
美保野一区
12:52着
12:52発
美保野二区
12:53着
12:53発
美保野三区 1分
12:54着
12:54発
美保野生活館前 2分
12:55着
12:55発
短大前 3分
12:56着
八戸学院大学 4分