八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:40発 旭ケ丘営業所
07:42着
07:42発
旭ケ丘四丁目
07:44着
07:44発
旭ケ丘団地
07:45着
07:45発
旭ケ丘四丁目
07:47着
07:47発
旭ケ丘東口
07:48着
07:48発
桜ケ丘
07:49着
07:49発
霊園南口
07:49着
07:49発
西の平
07:50着
07:50発
東霊園
07:51着
07:51発
巻目
07:52着
07:52発
さくら幼稚園前
07:54着
07:54発
北高校前
07:55着
07:55発
大久保通
07:56着
07:56発
白銀台西口
07:57着
07:57発
白銀台郵便局前
07:58着
07:58発
白銀台団地 1分
07:59着
07:59発
岬台団地西口 2分
08:00着
08:00発
岬台団地入口 3分
08:03着
岬台団地 6分