八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:12発 旭ケ丘営業所
07:14着
07:14発
旭ケ丘四丁目
07:16着
07:16発
旭ケ丘団地
07:17着
07:17発
旭ケ丘四丁目
07:19着
07:19発
旭ケ丘東口
07:20着
07:20発
桜ケ丘
07:21着
07:21発
霊園南口
07:21着
07:21発
西の平
07:22着
07:22発
東霊園
07:23着
07:23発
巻目
07:24着
07:24発
さくら幼稚園前
07:26着
07:26発
北高校前
07:27着
07:27発
大久保通
07:28着
07:28発
白銀台西口
07:29着
07:29発
白銀台郵便局前
07:30着
07:30発
白銀台団地 1分
07:31着
07:31発
岬台団地西口 2分
07:32着
07:32発
岬台団地入口 3分
07:35着
岬台団地 6分