八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 18:25発

所要時間(概算)
18:09発 旭ケ丘営業所
18:11着
18:11発
旭ケ丘四丁目
18:13着
18:13発
旭ケ丘団地
18:14着
18:14発
旭ケ丘四丁目
18:16着
18:16発
旭ケ丘東口
18:17着
18:17発
桜ケ丘
18:18着
18:18発
霊園南口
18:18着
18:18発
西の平
18:19着
18:19発
東霊園
18:20着
18:20発
巻目
18:21着
18:21発
さくら幼稚園前
18:22着
18:22発
北高校前
18:23着
18:23発
大久保通
18:24着
18:24発
白銀台西口
18:25着
18:25発
白銀台郵便局前
18:26着
18:26発
白銀台団地 1分
18:27着
18:27発
岬台団地西口 2分
18:28着
18:28発
岬台団地入口 3分
18:31着
岬台団地 6分