八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:44発

所要時間(概算)
17:28発 旭ケ丘営業所
17:30着
17:30発
旭ケ丘四丁目
17:32着
17:32発
旭ケ丘団地
17:33着
17:33発
旭ケ丘四丁目
17:35着
17:35発
旭ケ丘東口
17:36着
17:36発
桜ケ丘
17:37着
17:37発
霊園南口
17:37着
17:37発
西の平
17:38着
17:38発
東霊園
17:39着
17:39発
巻目
17:40着
17:40発
さくら幼稚園前
17:41着
17:41発
北高校前
17:42着
17:42発
大久保通
17:43着
17:43発
白銀台西口
17:44着
17:44発
白銀台郵便局前
17:45着
17:45発
白銀台団地 1分
17:46着
17:46発
岬台団地西口 2分
17:47着
17:47発
岬台団地入口 3分
17:50着
岬台団地 6分