八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:25発

所要時間(概算)
16:09発 旭ケ丘営業所
16:11着
16:11発
旭ケ丘四丁目
16:13着
16:13発
旭ケ丘団地
16:14着
16:14発
旭ケ丘四丁目
16:16着
16:16発
旭ケ丘東口
16:17着
16:17発
桜ケ丘
16:18着
16:18発
霊園南口
16:18着
16:18発
西の平
16:19着
16:19発
東霊園
16:20着
16:20発
巻目
16:21着
16:21発
さくら幼稚園前
16:22着
16:22発
北高校前
16:23着
16:23発
大久保通
16:24着
16:24発
白銀台西口
16:25着
16:25発
白銀台郵便局前
16:26着
16:26発
白銀台団地 1分
16:27着
16:27発
岬台団地西口 2分
16:28着
16:28発
岬台団地入口 3分
16:31着
岬台団地 6分