八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 15:25発

所要時間(概算)
15:09発 旭ケ丘営業所
15:11着
15:11発
旭ケ丘四丁目
15:13着
15:13発
旭ケ丘団地
15:14着
15:14発
旭ケ丘四丁目
15:16着
15:16発
旭ケ丘東口
15:17着
15:17発
桜ケ丘
15:18着
15:18発
霊園南口
15:18着
15:18発
西の平
15:19着
15:19発
東霊園
15:20着
15:20発
巻目
15:21着
15:21発
さくら幼稚園前
15:22着
15:22発
北高校前
15:23着
15:23発
大久保通
15:24着
15:24発
白銀台西口
15:25着
15:25発
白銀台郵便局前
15:26着
15:26発
白銀台団地 1分
15:27着
15:27発
岬台団地西口 2分
15:28着
15:28発
岬台団地入口 3分
15:31着
岬台団地 6分