八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:09発 旭ケ丘営業所
14:11着
14:11発
旭ケ丘四丁目
14:13着
14:13発
旭ケ丘団地
14:14着
14:14発
旭ケ丘四丁目
14:16着
14:16発
旭ケ丘東口
14:17着
14:17発
桜ケ丘
14:18着
14:18発
霊園南口
14:18着
14:18発
西の平
14:19着
14:19発
東霊園
14:20着
14:20発
巻目
14:21着
14:21発
さくら幼稚園前
14:22着
14:22発
北高校前
14:23着
14:23発
大久保通
14:24着
14:24発
白銀台西口
14:25着
14:25発
白銀台郵便局前
14:26着
14:26発
白銀台団地 1分
14:27着
14:27発
岬台団地西口 2分
14:28着
14:28発
岬台団地入口 3分
14:31着
岬台団地 6分