八戸市営バス24系統
旭ケ丘団地,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:29発 旭ケ丘営業所
12:31着
12:31発
旭ケ丘四丁目
12:33着
12:33発
旭ケ丘団地
12:34着
12:34発
旭ケ丘四丁目
12:36着
12:36発
旭ケ丘東口
12:37着
12:37発
桜ケ丘
12:38着
12:38発
霊園南口
12:38着
12:38発
西の平
12:39着
12:39発
東霊園
12:40着
12:40発
巻目
12:41着
12:41発
さくら幼稚園前
12:42着
12:42発
北高校前
12:43着
12:43発
大久保通
12:44着
12:44発
白銀台西口
12:45着
12:45発
白銀台郵便局前
12:46着
12:46発
白銀台団地 1分
12:47着
12:47発
岬台団地西口 2分
12:48着
12:48発
岬台団地入口 3分
12:51着
岬台団地 6分