八戸市営バス24系統
東霊園,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:02発

所要時間(概算)
06:53発 旭ケ丘営業所
06:55着
06:55発
旭ケ丘東口
06:56着
06:56発
桜ケ丘
06:57着
06:57発
霊園南口
06:57着
06:57発
西の平
06:58着
06:58発
東霊園
06:58着
06:58発
巻目
06:59着
06:59発
さくら幼稚園前
07:00着
07:00発
北高校前
07:01着
07:01発
大久保通
07:02着
07:02発
白銀台西口
07:02着
07:02発
白銀台郵便局前
07:03着
07:03発
白銀台団地 1分
07:04着
07:04発
岬台団地西口 2分
07:05着
07:05発
岬台団地入口 3分
07:07着
岬台団地 5分