八戸市営バス24系統
東霊園,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:25発

所要時間(概算)
13:14発 旭ケ丘営業所
13:16着
13:16発
旭ケ丘東口
13:17着
13:17発
桜ケ丘
13:18着
13:18発
霊園南口
13:18着
13:18発
西の平
13:19着
13:19発
東霊園
13:20着
13:20発
巻目
13:21着
13:21発
さくら幼稚園前
13:22着
13:22発
北高校前
13:23着
13:23発
大久保通
13:24着
13:24発
白銀台西口
13:25着
13:25発
白銀台郵便局前
13:26着
13:26発
白銀台団地 1分
13:27着
13:27発
岬台団地西口 2分
13:28着
13:28発
岬台団地入口 3分
13:31着
岬台団地 6分