八戸市営バス20系統
大館中学校前,岬台団地北口,鮫小学校通方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:39発

所要時間(概算)
07:07発 是川団地
07:07着
07:07発
是川団地二丁目
07:08着
07:08発
是川団地一丁目
07:09着
07:09発
岩ノ沢
07:10着
07:10発
志民
07:11着
07:11発
楢館
07:12着
07:12発
商業高校前
07:13着
07:13発
こどもの国通
07:14着
07:14発
赤坂
07:14着
07:14発
東十日市
07:16着
07:16発
松館口
07:18着
07:18発
大館中学校前
07:19着
07:19発
山道
07:21着
07:21発
中町
07:22着
07:22発
新井田団地前
07:23着
07:23発
見晴台
07:24着
07:24発
旭ケ丘西口
07:26着
07:26発
旭ケ丘団地
07:27着
07:27発
旭ケ丘四丁目
07:29着
07:29発
旭ケ丘東口
07:30着
07:30発
桜ケ丘
07:31着
07:31発
霊園南口
07:31着
07:31発
西の平
07:32着
07:32発
東霊園
07:33着
07:33発
巻目
07:34着
07:34発
さくら幼稚園前
07:36着
07:36発
北高校前
07:37着
07:37発
大久保通
07:38着
07:38発
白銀台西口
07:39着
07:39発
白銀台郵便局前
07:40着
07:40発
白銀台団地 1分
07:41着
07:41発
岬台団地西口 2分
07:42着
07:42発
岬台団地入口 3分
07:43着
07:43発
岬台団地北口 4分
07:44着
07:44発
鮫消防分署前 5分
07:45着
07:45発
小長根 6分
07:46着
07:46発
忍町 7分
07:49着
鮫小学校通 10分