八戸市営バス20系統
大館中学校前,岬台団地北口,鮫小学校通方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 07:28発

所要時間(概算)
07:09発 是川団地
07:09着
07:09発
是川団地二丁目
07:10着
07:10発
是川団地一丁目
07:11着
07:11発
岩ノ沢
07:12着
07:12発
志民
07:13着
07:13発
楢館
07:14着
07:14発
商業高校前
07:15着
07:15発
こどもの国通
07:16着
07:16発
赤坂
07:16着
07:16発
東十日市
07:18着
07:18発
松館口
07:20着
07:20発
大館中学校前
07:21着
07:21発
山道
07:23着
07:23発
中町
07:24着
07:24発
新井田団地前
07:25着
07:25発
見晴台
07:26着
07:26発
旭ケ丘西口
07:28着
07:28発
旭ケ丘団地
07:29着
07:29発
旭ケ丘四丁目 1分
07:31着
07:31発
旭ケ丘東口 3分
07:32着
07:32発
桜ケ丘 4分
07:33着
07:33発
霊園南口 5分
07:33着
07:33発
西の平 5分
07:34着
07:34発
東霊園 6分
07:35着
07:35発
巻目 7分
07:36着
07:36発
さくら幼稚園前 8分
07:38着
07:38発
北高校前 10分
07:39着
07:39発
大久保通 11分
07:40着
07:40発
白銀台西口 12分
07:41着
07:41発
白銀台郵便局前 13分
07:42着
07:42発
白銀台団地 14分
07:43着
07:43発
岬台団地西口 15分
07:44着
07:44発
岬台団地入口 16分
07:45着
07:45発
岬台団地北口 17分
07:46着
07:46発
鮫消防分署前 18分
07:47着
07:47発
小長根 19分
07:48着
07:48発
忍町 20分
07:51着
鮫小学校通 23分