八戸市営バス20系統
東霊園,鮫小学校通方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 18:48発

所要時間(概算)
18:48着
18:48発
旭ケ丘団地
18:49着
18:49発
旭ケ丘四丁目 1分
18:51着
18:51発
旭ケ丘東口 3分
18:52着
18:52発
桜ケ丘 4分
18:53着
18:53発
霊園南口 5分
18:53着
18:53発
西の平 5分
18:54着
18:54発
東霊園 6分
18:55着
18:55発
巻目 7分
18:56着
18:56発
さくら幼稚園前 8分
18:56着
18:56発
北高校通 8分
18:57着
18:57発
小松平 9分
18:58着
18:58発
労災病院前 10分
19:00着
19:00発
労災病院通 12分
19:01着
19:01発
白銀小学校前 13分
19:02着
19:02発
ユニバース白銀店前 14分
19:03着
19:03発
砂森 15分
19:04着
19:04発
人形沢 16分
19:06着
19:06発
忍町 18分
19:09着
鮫小学校通 21分