八戸市営バス20系統
東霊園,鮫小学校通方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 06:54発

所要時間(概算)
06:54着
06:54発
旭ケ丘団地
06:55着
06:55発
旭ケ丘四丁目 1分
06:57着
06:57発
旭ケ丘東口 3分
06:58着
06:58発
桜ケ丘 4分
06:59着
06:59発
霊園南口 5分
06:59着
06:59発
西の平 5分
07:00着
07:00発
東霊園 6分
07:01着
07:01発
巻目 7分
07:02着
07:02発
さくら幼稚園前 8分
07:03着
07:03発
北高校通 9分
07:04着
07:04発
小松平 10分
07:05着
07:05発
労災病院前 11分
07:07着
07:07発
労災病院通 13分
07:08着
07:08発
白銀小学校前 14分
07:09着
07:09発
ユニバース白銀店前 15分
07:10着
07:10発
砂森 16分
07:11着
07:11発
人形沢 17分
07:12着
07:12発
忍町 18分
07:15着
鮫小学校通 21分