八戸市営バス20系統
東霊園,鮫小学校通方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 16:58発

所要時間(概算)
16:58着
16:58発
旭ケ丘団地
16:59着
16:59発
旭ケ丘四丁目 1分
17:01着
17:01発
旭ケ丘東口 3分
17:02着
17:02発
桜ケ丘 4分
17:03着
17:03発
霊園南口 5分
17:03着
17:03発
西の平 5分
17:04着
17:04発
東霊園 6分
17:05着
17:05発
巻目 7分
17:06着
17:06発
さくら幼稚園前 8分
17:07着
17:07発
北高校通 9分
17:08着
17:08発
小松平 10分
17:09着
17:09発
労災病院前 11分
17:12着
17:12発
労災病院通 14分
17:13着
17:13発
白銀小学校前 15分
17:14着
17:14発
ユニバース白銀店前 16分
17:15着
17:15発
砂森 17分
17:16着
17:16発
人形沢 18分
17:18着
17:18発
忍町 20分
17:21着
鮫小学校通 23分