八戸市営バス20系統
東霊園,鮫小学校通方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:34着
14:34発
旭ケ丘団地
14:35着
14:35発
旭ケ丘四丁目 1分
14:37着
14:37発
旭ケ丘東口 3分
14:38着
14:38発
桜ケ丘 4分
14:39着
14:39発
霊園南口 5分
14:39着
14:39発
西の平 5分
14:40着
14:40発
東霊園 6分
14:41着
14:41発
巻目 7分
14:42着
14:42発
さくら幼稚園前 8分
14:43着
14:43発
北高校通 9分
14:44着
14:44発
小松平 10分
14:45着
14:45発
労災病院前 11分
14:47着
14:47発
労災病院通 13分
14:48着
14:48発
白銀小学校前 14分
14:49着
14:49発
ユニバース白銀店前 15分
14:50着
14:50発
砂森 16分
14:51着
14:51発
人形沢 17分
14:53着
14:53発
忍町 19分
14:56着
鮫小学校通 22分