八戸市営バス20系統
東霊園,鮫小学校通方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 10:59発

所要時間(概算)
10:52発 市民病院
10:53着
10:53発
新井田
10:54着
10:54発
中町
10:55着
10:55発
新井田団地前
10:56着
10:56発
見晴台
10:57着
10:57発
旭ケ丘西口
10:59着
10:59発
旭ケ丘団地
11:00着
11:00発
旭ケ丘四丁目 1分
11:02着
11:02発
旭ケ丘東口 3分
11:03着
11:03発
桜ケ丘 4分
11:04着
11:04発
霊園南口 5分
11:04着
11:04発
西の平 5分
11:05着
11:05発
東霊園 6分
11:06着
11:06発
巻目 7分
11:07着
11:07発
さくら幼稚園前 8分
11:07着
11:07発
北高校通 8分
11:08着
11:08発
小松平 9分
11:09着
11:09発
労災病院前 10分
11:12着
11:12発
労災病院通 13分
11:13着
11:13発
白銀小学校前 14分
11:14着
11:14発
ユニバース白銀店前 15分
11:15着
11:15発
砂森 16分
11:16着
11:16発
人形沢 17分
11:18着
11:18発
忍町 19分
11:21着
鮫小学校通 22分