八戸市営バス20系統
イオン田向店,鮫小学校通方面

小中野:2021年3月9日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:19発 市民病院
10:20着
10:20発
毘沙門前
10:22着
10:22発
イオン田向店
10:26着
10:26発
向陵高校前
10:27着
10:27発
類家南団地
10:28着
10:28発
コープるいけ店前
10:29着
10:29発
上明戸
10:31着
10:31発
青葉二丁目
10:32着
10:32発
諏訪
10:33着
10:33発
中条
10:35着
10:35発
大町二丁目
10:36着
10:36発
上左比代
10:37着
10:37発
新丁
10:39着
10:39発
小中野
10:42着
10:42発
上柳町 3分
10:42着
10:42発
上中道 3分
10:43着
10:43発
中道 4分
10:44着
10:44発
工大一高前 5分
10:46着
10:46発
三島上 7分
10:48着
10:48発
労災病院通 9分
10:49着
10:49発
白銀小学校前 10分
10:50着
10:50発
ユニバース白銀店前 11分
10:51着
10:51発
砂森 12分
10:52着
10:52発
人形沢 13分
10:54着
10:54発
忍町 15分
10:57着
鮫小学校通 18分