八戸市営バス15系統
岬台団地北口,金浜小学校前方面

南浜中学校前:2021年12月9日(木) 10:37発

所要時間(概算)
10:18発
10:19着
10:19発
忍町
10:19着
10:19発
人形沢
10:20着
10:20発
砂森
10:21着
10:21発
八森
10:21着
10:21発
東ケ丘
10:22着
10:22発
岬台団地北口
10:23着
10:23発
西小沢
10:23着
10:23発
扇ケ浦
10:24着
10:24発
姥懐
10:25着
10:25発
妻ノ神
10:26着
10:26発
白浜
10:27着
10:27発
館越
10:28着
10:28発
深久保
10:28着
10:28発
種差小学校前
10:31着
10:31発
南浜市民サービスセンター
10:32着
10:32発
種差生活館前
10:34着
10:34発
遙望石
10:36着
10:36発
法師浜
10:36着
10:36発
高岩
10:37着
10:37発
南浜中学校前
10:38着
10:38発
大久喜 1分
10:39着
10:39発
下大久喜 2分
10:42着
10:42発
金浜 5分
10:43着
10:43発
金浜口 6分
10:44着
10:44発
金浜駅前 7分
10:45着
10:45発
上金浜 8分
10:48着
金浜小学校前 11分