八戸市営バス15系統
岬台団地北口,金浜小学校前方面

南浜中学校前:2021年12月9日(木) 07:23発

所要時間(概算)
07:05発
07:06着
07:06発
忍町
07:06着
07:06発
人形沢
07:07着
07:07発
砂森
07:08着
07:08発
八森
07:08着
07:08発
東ケ丘
07:09着
07:09発
岬台団地北口
07:10着
07:10発
西小沢
07:10着
07:10発
扇ケ浦
07:11着
07:11発
姥懐
07:12着
07:12発
妻ノ神
07:13着
07:13発
白浜
07:14着
07:14発
館越
07:15着
07:15発
深久保
07:15着
07:15発
種差小学校前
07:18着
07:18発
南浜市民サービスセンター
07:19着
07:19発
種差生活館前
07:20着
07:20発
遙望石
07:22着
07:22発
法師浜
07:22着
07:22発
高岩
07:23着
07:23発
南浜中学校前
07:24着
07:24発
大久喜 1分
07:25着
07:25発
下大久喜 2分
07:28着
07:28発
金浜 5分
07:28着
07:28発
金浜口 5分
07:29着
07:29発
金浜駅前 6分
07:30着
07:30発
上金浜 7分
07:33着
金浜小学校前 10分