八戸市営バス15系統
岬台団地北口,金浜小学校前方面

南浜中学校前:2021年12月9日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:35発
15:36着
15:36発
忍町
15:36着
15:36発
人形沢
15:37着
15:37発
砂森
15:38着
15:38発
八森
15:38着
15:38発
東ケ丘
15:39着
15:39発
岬台団地北口
15:40着
15:40発
西小沢
15:40着
15:40発
扇ケ浦
15:41着
15:41発
姥懐
15:42着
15:42発
妻ノ神
15:43着
15:43発
白浜
15:44着
15:44発
館越
15:45着
15:45発
深久保
15:45着
15:45発
種差小学校前
15:48着
15:48発
南浜市民サービスセンター
15:49着
15:49発
種差生活館前
15:51着
15:51発
遙望石
15:53着
15:53発
法師浜
15:53着
15:53発
高岩
15:54着
15:54発
南浜中学校前
15:55着
15:55発
大久喜 1分
15:56着
15:56発
下大久喜 2分
15:59着
15:59発
金浜 5分
16:00着
16:00発
金浜口 6分
16:01着
16:01発
金浜駅前 7分
16:02着
16:02発
上金浜 8分
16:05着
金浜小学校前 11分