八戸市営バス15系統
岬台団地北口,金浜小学校前方面

南浜中学校前:2021年12月9日(木) 08:36発

所要時間(概算)
08:17発
08:18着
08:18発
忍町
08:18着
08:18発
人形沢
08:19着
08:19発
砂森
08:20着
08:20発
八森
08:20着
08:20発
東ケ丘
08:21着
08:21発
岬台団地北口
08:22着
08:22発
西小沢
08:22着
08:22発
扇ケ浦
08:23着
08:23発
姥懐
08:24着
08:24発
妻ノ神
08:25着
08:25発
白浜
08:26着
08:26発
館越
08:27着
08:27発
深久保
08:27着
08:27発
種差小学校前
08:30着
08:30発
南浜市民サービスセンター
08:31着
08:31発
種差生活館前
08:33着
08:33発
遙望石
08:35着
08:35発
法師浜
08:35着
08:35発
高岩
08:36着
08:36発
南浜中学校前
08:37着
08:37発
大久喜 1分
08:38着
08:38発
下大久喜 2分
08:41着
08:41発
金浜 5分
08:42着
08:42発
金浜口 6分
08:43着
08:43発
金浜駅前 7分
08:44着
08:44発
上金浜 8分
08:47着
金浜小学校前 11分