八戸市営バス13系統
光星高校前,旧シーガルビューホテル方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 06:43発

所要時間(概算)
06:34発 旭ケ丘営業所
06:35着
06:35発
湊病院前
06:36着
06:36発
四本松
06:37着
06:37発
新井田道
06:39着
06:39発
光星高校前
06:40着
06:40発
岩淵通
06:42着
06:42発
労災病院通
06:43着
06:43発
白銀小学校前
06:44着
06:44発
ユニバース白銀店前 1分
06:45着
06:45発
砂森 2分
06:46着
06:46発
人形沢 3分
06:47着
06:47発
忍町 4分
06:48着
06:48発
5分
06:48着
06:48発
上鮫 5分
06:49着
06:49発
蕪島町 6分
06:49着
06:49発
岬町 6分
06:50着
06:50発
恵比須浜 7分
06:52着
06:52発
小舟渡 9分