八戸市営バス13系統
光星高校前,旧シーガルビューホテル方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 17:17発

所要時間(概算)
17:06発 旭ケ丘営業所
17:07着
17:07発
湊病院前
17:08着
17:08発
四本松
17:09着
17:09発
新井田道
17:11着
17:11発
光星高校前
17:12着
17:12発
岩淵通
17:16着
17:16発
労災病院通
17:17着
17:17発
白銀小学校前
17:18着
17:18発
ユニバース白銀店前 1分
17:19着
17:19発
砂森 2分
17:20着
17:21発
人形沢 3分
17:23着
17:23発
忍町 6分
17:24着
17:24発
7分
17:24着
17:24発
上鮫 7分
17:25着
17:25発
蕪島町 8分
17:26着
17:26発
岬町 9分
17:27着
17:27発
恵比須浜 10分
17:29着
17:29発
小舟渡 12分