八戸市営バス13系統
光星高校前,旧シーガルビューホテル方面

白銀小学校前:2021年12月1日(水) 09:28発

所要時間(概算)
09:19発 旭ケ丘営業所
09:20着
09:20発
湊病院前
09:21着
09:21発
四本松
09:22着
09:22発
新井田道
09:24着
09:24発
光星高校前
09:25着
09:25発
岩淵通
09:27着
09:27発
労災病院通
09:28着
09:28発
白銀小学校前
09:29着
09:29発
ユニバース白銀店前 1分
09:30着
09:30発
砂森 2分
09:31着
09:31発
人形沢 3分
09:33着
09:33発
忍町 5分
09:34着
09:34発
6分
09:34着
09:34発
上鮫 6分
09:35着
09:35発
蕪島町 7分
09:35着
09:35発
岬町 7分
09:36着
09:36発
恵比須浜 8分
09:38着
09:38発
小舟渡 10分