八戸市営バス12系統
東霊園,高等支援学校前方面
工業大学前:2021年12月9日(木) 13:20発
所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 工業大学前 |
13:20着 13:20発 |
工業大学正門前 | 0分 |
13:21着 13:21発 |
美保野口 | 1分 |
13:22着 13:22発 |
花生 | 2分 |
13:22着 13:22発 |
町畑通 | 2分 |
13:23着 13:23発 |
出口平 | 3分 |
13:24着 13:24発 |
小久保平 | 4分 |
13:25着 13:25発 |
旭ケ丘東口 | 5分 |
13:26着 13:26発 |
桜ケ丘 | 6分 |
13:27着 13:27発 |
霊園南口 | 7分 |
13:27着 13:27発 |
西の平 | 7分 |
13:28着 13:28発 |
東霊園 | 8分 |
13:29着 13:29発 |
巻目 | 9分 |
13:30着 13:30発 |
さくら幼稚園前 | 10分 |
13:31着 13:31発 |
北高校通 | 11分 |
13:32着 13:32発 |
小松平 | 12分 |
13:33着 13:33発 |
労災病院前 | 13分 |
13:35着 13:35発 |
労災病院通 | 15分 |
13:36着 13:36発 |
白銀小学校前 | 16分 |
13:37着 13:37発 |
ユニバース白銀店前 | 17分 |
13:38着 13:38発 |
砂森 | 18分 |
13:39着 13:39発 |
人形沢 | 19分 |
13:41着 13:41発 |
忍町 | 21分 |
13:42着 13:42発 |
鮫 | 22分 |
13:42着 13:42発 |
上鮫 | 22分 |
13:43着 13:43発 |
蕪島町 | 23分 |
13:43着 13:43発 |
岬町 | 23分 |
13:44着 13:44発 |
さめ保育園前 | 24分 |
13:45着 13:45発 |
鮫中学校前 | 25分 |
13:48着 |
高等支援学校前 | 28分 |