八戸市営バス12系統
大館中学校前,労災病院前,高等支援学校前方面

是川団地一丁目:2021年12月1日(水) 16:35発

所要時間(概算)
16:35着
16:35発
是川団地一丁目
16:36着
16:36発
岩ノ沢 1分
16:37着
16:37発
志民 2分
16:38着
16:38発
楢館 3分
16:39着
16:39発
商業高校前 4分
16:40着
16:40発
こどもの国通 5分
16:41着
16:41発
赤坂 6分
16:41着
16:41発
東十日市 6分
16:42着
16:42発
松館口 7分
16:44着
16:44発
大館中学校前 9分
16:45着
16:45発
山道 10分
16:46着
16:46発
中町 11分
16:47着
16:47発
新井田団地前 12分
16:48着
16:48発
見晴台 13分
16:49着
16:49発
旭ケ丘西口 14分
16:51着
16:51発
旭ケ丘団地 16分
16:52着
16:52発
旭ケ丘四丁目 17分
16:54着
16:54発
旭ケ丘東口 19分
16:55着
16:55発
桜ケ丘 20分
16:56着
16:56発
霊園南口 21分
16:56着
16:56発
西の平 21分
16:57着
16:57発
東霊園 22分
16:58着
16:58発
巻目 23分
16:59着
16:59発
さくら幼稚園前 24分
17:00着
17:00発
北高校通 25分
17:01着
17:01発
小松平 26分
17:02着
17:02発
労災病院前 27分
17:05着
17:05発
労災病院通 30分
17:06着
17:06発
白銀小学校前 31分
17:07着
17:07発
ユニバース白銀店前 32分
17:08着
17:08発
砂森 33分
17:09着
17:09発
人形沢 34分
17:11着
17:11発
忍町 36分
17:12着
17:12発
37分
17:12着
17:12発
上鮫 37分
17:13着
17:13発
蕪島町 38分
17:14着
17:14発
岬町 39分
17:15着
17:15発
さめ保育園前 40分
17:16着
17:16発
鮫中学校前 41分
17:19着
高等支援学校前 44分