八戸市営バス1・T71系統
聖ウルスラ学院,八戸ニュータウン,大杉平バスセンター方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 08:47発

所要時間(概算)
07:39発 旭ケ丘営業所
07:40着
07:40発
湊病院前
07:41着
07:41発
四本松
07:43着
07:43発
新井田大橋
07:44着
07:44発
明戸
07:46着
07:46発
上明戸
07:47着
07:47発
市民センター前
07:49着
07:49発
館花下
07:53着
07:55発
下大工町
07:58着
07:58発
八戸中心街ターミナル
07:59着
07:59発
十六日町
08:01着
08:01発
新荒町
08:02着
08:02発
桜木町
08:03着
08:03発
新組町
08:04着
08:04発
根城小学校前
08:05着
08:05発
司法センター前
08:06着
08:06発
根城
08:10着
08:10発
馬場
08:11着
08:11発
松園町
08:13着
08:13発
田面木
08:17着
08:17発
田面木小学校前
08:19着
08:19発
高専前
08:23着
08:28発
聖ウルスラ学院
08:30着
08:30発
南田面木
08:32着
08:32発
白山台中学校前
08:33着
08:33発
八戸ニュータウン
08:33着
08:33発
西白山台
08:34着
08:34発
ニュータウン南
08:34着
08:34発
南白山台
08:35着
08:35発
白山浄水場前
08:36着
08:36発
水道企業団前
08:37着
08:37発
丹後平
08:38着
08:38発
ニュータウン中央
08:40着
08:40発
東白山台
08:41着
08:41発
北白山台
08:43着
08:43発
グランドサンピア八戸
08:45着
08:45発
根城エレンシア前
08:45着
08:45発
羽仁記念館前
08:46着
08:46発
鍋久保
08:47着
08:47発
根城六丁目
08:48着
08:48発
根城三丁目 1分
08:50着
08:50発
平中通 3分