八戸市営バス1・T71系統
聖ウルスラ学院,八戸ニュータウン,大杉平バスセンター方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 20:04発

所要時間(概算)
19:10発 旭ケ丘営業所
19:11着
19:11発
湊病院前
19:12着
19:12発
四本松
19:14着
19:14発
新井田大橋
19:15着
19:15発
明戸
19:17着
19:17発
上明戸
19:18着
19:18発
市民センター前
19:20着
19:20発
館花下
19:23着
19:23発
下大工町
19:25着
19:25発
八戸中心街ターミナル
19:26着
19:26発
十六日町
19:28着
19:28発
新荒町
19:29着
19:29発
桜木町
19:30着
19:30発
新組町
19:31着
19:31発
根城小学校前
19:32着
19:32発
司法センター前
19:33着
19:33発
根城
19:35着
19:35発
馬場
19:36着
19:36発
松園町
19:38着
19:38発
田面木
19:39着
19:39発
田面木小学校前
19:41着
19:41発
高専前
19:44着
19:47発
聖ウルスラ学院
19:49着
19:49発
南田面木
19:51着
19:51発
白山台中学校前
19:52着
19:52発
八戸ニュータウン
19:52着
19:52発
西白山台
19:53着
19:53発
ニュータウン南
19:53着
19:53発
南白山台
19:54着
19:54発
白山浄水場前
19:54着
19:54発
水道企業団前
19:55着
19:55発
丹後平
19:56着
19:56発
ニュータウン中央
19:58着
19:58発
東白山台
19:59着
19:59発
北白山台
20:00着
20:00発
グランドサンピア八戸
20:02着
20:02発
根城エレンシア前
20:02着
20:02発
羽仁記念館前
20:03着
20:03発
鍋久保
20:04着
20:04発
根城六丁目
20:05着
20:05発
根城三丁目 1分
20:07着
20:07発
平中通 3分