八戸市営バス1・T71系統
聖ウルスラ学院,八戸ニュータウン,大杉平バスセンター方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 16:53発

所要時間(概算)
15:55発 旭ケ丘営業所
15:56着
15:56発
湊病院前
15:57着
15:57発
四本松
15:59着
15:59発
新井田大橋
16:00着
16:00発
明戸
16:02着
16:02発
上明戸
16:03着
16:03発
市民センター前
16:05着
16:05発
館花下
16:08着
16:08発
下大工町
16:10着
16:10発
八戸中心街ターミナル
16:11着
16:11発
十六日町
16:13着
16:13発
新荒町
16:14着
16:14発
桜木町
16:15着
16:15発
新組町
16:16着
16:16発
根城小学校前
16:17着
16:17発
司法センター前
16:18着
16:18発
根城
16:20着
16:20発
馬場
16:21着
16:21発
松園町
16:23着
16:23発
田面木
16:24着
16:24発
田面木小学校前
16:26着
16:26発
高専前
16:29着
16:34発
聖ウルスラ学院
16:36着
16:36発
南田面木
16:38着
16:38発
白山台中学校前
16:39着
16:39発
八戸ニュータウン
16:39着
16:39発
西白山台
16:40着
16:40発
ニュータウン南
16:40着
16:40発
南白山台
16:41着
16:41発
白山浄水場前
16:42着
16:42発
水道企業団前
16:43着
16:43発
丹後平
16:44着
16:44発
ニュータウン中央
16:46着
16:46発
東白山台
16:47着
16:47発
北白山台
16:49着
16:49発
グランドサンピア八戸
16:51着
16:51発
根城エレンシア前
16:51着
16:51発
羽仁記念館前
16:52着
16:52発
鍋久保
16:53着
16:53発
根城六丁目
16:54着
16:54発
根城三丁目 1分
16:56着
16:56発
平中通 3分