八戸市営バス1系統
根城六丁目,大杉平バスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:18発 八戸駅
07:19着
07:19発
一番町
07:20着
07:20発
合同庁舎前
07:20着
07:20発
二日市
07:21着
07:21発
卸センター通
07:23着
07:23発
整備団地前
07:25着
07:25発
根城大橋
07:28着
07:28発
報恩会館 根城前
07:29着
07:29発
総合福祉会館前
07:30着
07:30発
根城七丁目
07:31着
07:31発
根城六丁目
07:32着
07:32発
根城三丁目 1分
07:34着
07:34発
平中通 3分