八戸市営バス1系統
根城六丁目,大杉平バスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:16発 八戸駅
07:17着
07:17発
一番町
07:18着
07:18発
合同庁舎前
07:18着
07:18発
二日市
07:19着
07:19発
卸センター通
07:21着
07:21発
整備団地前
07:23着
07:23発
根城大橋
07:26着
07:26発
報恩会館 根城前
07:27着
07:27発
総合福祉会館前
07:28着
07:28発
根城七丁目
07:29着
07:29発
根城六丁目
07:30着
07:30発
根城三丁目 1分
07:32着
07:32発
平中通 3分