八戸市営バス1系統
上柳町,諏訪,大杉平バスセンター方面

常泉下:2021年3月1日(月) 08:23発

所要時間(概算)
07:51発 高等支援学校前
07:51着
07:51発
鮫中学校前
07:52着
07:52発
さめ保育園前
07:53着
07:53発
岬町
07:54着
07:54発
蕪島町
07:55着
07:55発
上鮫
07:57着
07:57発
07:58着
07:58発
忍町
07:58着
07:58発
人形沢
07:59着
07:59発
砂森
08:00着
08:00発
ユニバース白銀店前
08:01着
08:01発
白銀小学校前
08:03着
08:03発
労災病院通
08:04着
08:04発
三島上
08:05着
08:05発
工大一高前
08:06着
08:06発
中道
08:08着
08:08発
上中道
08:10着
08:10発
上柳町
08:11着
08:11発
柳橋
08:12着
08:12発
諏訪河原
08:13着
08:13発
諏訪
08:14着
08:14発
健診センター前
08:16着
08:16発
蟇平
08:17着
08:17発
館花下
08:18着
08:18発
柏崎二丁目
08:20着
08:20発
千葉高校通
08:22着
08:22発
鍛冶町
08:23着
08:23発
常泉下
08:23着
08:23発
図書館前 0分
08:24着
08:24発
長者小学校前 1分
08:25着
08:25発
平中通 2分