八戸市営バス1系統
上柳町,諏訪,大杉平バスセンター方面

常泉下:2021年3月1日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:14発 鮫小学校通
07:15着
07:15発
07:16着
07:16発
忍町
07:16着
07:16発
人形沢
07:17着
07:17発
砂森
07:18着
07:18発
ユニバース白銀店前
07:19着
07:19発
白銀小学校前
07:21着
07:21発
労災病院通
07:22着
07:22発
三島上
07:23着
07:23発
工大一高前
07:24着
07:24発
中道
07:26着
07:26発
上中道
07:28着
07:28発
上柳町
07:29着
07:29発
柳橋
07:30着
07:30発
諏訪河原
07:31着
07:31発
諏訪
07:32着
07:32発
健診センター前
07:34着
07:34発
蟇平
07:35着
07:35発
館花下
07:36着
07:36発
柏崎二丁目
07:38着
07:38発
千葉高校通
07:40着
07:40発
鍛冶町
07:41着
07:41発
常泉下
07:41着
07:41発
図書館前 0分
07:42着
07:42発
長者小学校前 1分
07:44着
07:44発
平中通 3分