奈良交通バス29(西大和営業所)系統
勢野北・三郷中央公園,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 三郷駅
15:32着
15:32発
立野南二丁目 2分
15:33着
15:33発
奈良学園大学東口 3分
15:35着
15:35発
城山台五丁目 5分
15:36着
15:36発
西和清陵高校 6分
15:38着
15:38発
勢野北五丁目 8分
15:39着
15:39発
勢野北三丁目 9分
15:40着
15:40発
勢野北二丁目 10分
15:41着
15:41発
勢野北一丁目 11分
15:43着
15:43発
三郷中央公園 13分
15:44着
15:44発
明治橋 14分
15:51着
王寺駅(北) 21分