奈良交通バス29(西大和営業所)系統
勢野北・三郷中央公園,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 三郷駅
13:32着
13:32発
立野南二丁目 2分
13:33着
13:33発
奈良学園大学東口 3分
13:35着
13:35発
城山台五丁目 5分
13:36着
13:36発
西和清陵高校 6分
13:38着
13:38発
勢野北五丁目 8分
13:39着
13:39発
勢野北三丁目 9分
13:40着
13:40発
勢野北二丁目 10分
13:41着
13:41発
勢野北一丁目 11分
13:43着
13:43発
三郷中央公園 13分
13:44着
13:44発
明治橋 14分
13:51着
王寺駅(北) 21分